КМАПЖС

Награждение к Дню города 5 сентября 2020 года

11.09.2020

На торжественном заседании перед празднованием Дня города, решением Совета депутатов Старооскольского городского округа, в номинации «Строительство, производство строительных материалов» на Доску Почета округа занесен трудовой коллектив АО «КМАПЖС». Председателю совета директоров акционерного общества К.К. Лоору в торжественной обстановке вручено свидетельство о присвоении звания «Почетный гражданин Старооскольского городского округа».

110920.jpg

Глава администрации округа Александр Сергиенко, передавая удостоверение, поблагодарил Карла Карловича за огромный личный вклад и работу строителей КМАПЖС в развитие Старого Оскола, и выразил уверенность, что трудовой коллектив общества продолжит свою созидательную деятельность.

– Для меня присвоение звания «Почетный гражданин» приятная нео-жиданность, – подчеркнул Карл Лоор в интервью нашей газете. – Я благодарен всем людям, которые инициировали этот процесс и приняли положительное решение. Если скромно сказать, мне удалось кое-что сделать в Старом Осколе для населения. И в будущем, я уверен, у нашего акционерного общества еще есть возможность удивить старооскольцев новыми проектами. Мы над ними уже работаем.

Дай Бог, чтобы такие темпы апгрейда сохранились и продолжились как минимум еще пару-тройку лет, а потом мы соберемся вместе и посоветуемся, что делать дальше.

Старый Оскол для меня родной и любимый город, потому что 43 года жизни и работы в этом городе – это очень существенно! Где бы я не был, всегда возвращаюсь в Старый Оскол с чувством, что возвращаюсь домой. Все родное, знакомое, любимое!

Журналисты газеты «Бизнес-центр-Старый Оскол-Губкин-Белгород» поздравляют Карла Карловича Лоора и трудовой коллектив КМАПЖС с заслуженными наградами и желают строителям новых свершений и уникальных строек.

Соб. информ

← Назад к списку новостей

КМАПЖС
×
Забронировать

Нажимая "Отправить запрос", вы даете согласие на обработку своих персональных данных