КМАПЖС

Дни открытых дверей в д. 13 мкр. Степной

13.02.2020

АО «КМАПЖС» информирует о временном прекращении с 28.03.2020 года дней открытых дверей в ж/д №13 мкр. Степной.


Акционерное общество «КМАпроектжилстрой» проводит дни открытых дверей для просмотра квартир измененной планировки в 22-х этажном подъезде ж.д. №13 мкр. Степной. Приглашаем покупателей ежедневно, кроме воскресенья, с 15 февраля 2020 года с 10-00 до 16-00

13 дом

ВЫСОТА НОВОЙ ЖИЗНИ ОТ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «КМАПРОЕКТЖИЛСТРОЙ»

Акционерное общество «КМАпроектжилстрой» является застройщиком микрорайона Степной, который расположен в восточной части Старого Оскола. На сегодняшний день это самый благоустроенный микрорайон в городе. Здесь предусмотрены надземные и подземные автостоянки, современные безопасные детские игровые городки, площадки для отдыха, спорта, дорожки, скамейки, цветочные клумбы и газоны. Внешний дизайн домов микрорайона радует глаз и поднимает настроение.

В микрорайоне возведены дома в кирпичном, кирпично-монолитном и каркасно-монолитном исполнении. Набор квартир в домах микрорайона Степной от однокомнатных до пятикомнатных.

Особо презентабельно выглядит пятый 22-х этажный подъезд дома № 13. Дворовая территория с фонтаном, зоной отдыха и игровой детской площадкой имеет индивидуальное ограждение, что является удобством и гарантией безопасности. Подъезд оборудован двумя скоростными бесшумными лифтами, системой видеонаблюдения и круглосуточной службой консьержей.

В квартирах с отделкой «под ключ»:

  • индивидуальные приборы учета электроэнергии и воды;
  • система противопожарной безопасности;
  • имеется техническая возможность подключения телевидения, телефона, компьютерных сетей;
  • санузлы и ванные комнаты полностью укомплектованы сантехническим оборудованием;
  • лоджии остеклены;
  • высокие потолки, просторные кухни, большие ванные комнаты;
  • отопление и горячее водоснабжение квартир осуществляется от индивидуальной котельной, оснащенной современным оборудованием, которое дает возможность автоматически регулировать подачу тепла и не отключать горячую воду в летний период.

АО «КМАПЖС» предлагает к продаже 2-х, 3-х и 4-х комнатные квартиры измененной планировки в соответствии с проектом в доме № 13 мкр. Степной по цене в среднем 55000руб. за квадратный метр.

Акционерное общество «КМАпроектжилстрой» предлагает покупателям следующие способы покупки квартир:

  • 100% оплата путем безналичного перечисления на расчетный счет продавца или наличными денежными средствами в кассу продавца;
  • С рассрочкой платежей на 5 лет: первоначальный взнос от 60%, оставшаяся сумма погашается ежемесячно.

Акционерное общество «КМАпроектжилстрой» также работает с программой господдержки «Материнский капитал» и принимает в счет оплаты:

  • Недостающей суммы до полной стоимости квартир в размере материнского капитала;
  • Квартир, приобретенных в рамках программы рассрочки. При этом возможно:
    погашение задолженности средствами материнского (семейного) капитала (МСК) или включение средств МСК в первоначальный взнос.

Для покупателей квартир в новостройках банки - партнеры АО «КМАПЖС» предлагают различные ипотечные программы приобретения жилья. Информацию об условиях ипотечных программ можно получить на сайтах банков - партнеров.

Подробности по телефонам: 8 (4725) 43-96-05, 43-96-06, 8-800-250-73-09.

Перейти к квартирам


← Назад к списку новостей

КМАПЖС
×
Забронировать

Нажимая "Отправить запрос", вы даете согласие на обработку своих персональных данных